Фильтр:

Joakim Larsson

Генеральный директор

Телефон: +46 (0)512 797 003
Мобильный телефон: +46 (0)70 671 91 61
joakim.larsson@skandiaelevator.com

Jonas Larsson

Заместитель управляющего директора/Директор по производству

Телефон: +46 (0)512 797 008
Мобильный телефон: +46 (0)70 529 32 56
jonas.larsson@skandiaelevator.com

Gunilla Borg

Финансовый директор

Телефон: +46 (0)512 797 007
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 38
gunilla.borg@skandiaelevator.com

Anders Malm

Директор по продажам

Телефон: +46 (0)512 797 045
Мобильный телефон: +46 (0)72 223 02 04
anders.malm@skandiaelevator.com

Per Norlander

Директор по развитию продуктов

Телефон: +46 (0)512 797 025
Мобильный телефон: +46 (0)761 470 330
per.norlander@skandiaelevator.com

Anders Ingvarsson

Директор по технологии производства

Телефон: +46 (0)512 797 009
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 30
anders.ingvarsson@skandiaelevator.com

Risto Erkisson

Менеджер по логистике

Телефон: +46 (0)512 797 043
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 31
risto.erkisson@skandiaelevator.com

Carl Fredrik Kastengren

Руководитель проекта

Мобильный телефон: +46 (0)70 547 15 62
carlfredrik.kastengren@skandiaelevator.com

Björn Lundmark

Менеджер по продажам

Телефон: +46 (0)512 797 028
Мобильный телефон: +46 (0)70 529 54 05
bjorn.lundmark@skandiaelevator.com

Jonatan Hedén Galle

Менеджер по продажам

Телефон: +46 (0)512 797 006
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 46
jonatan.hedengalle@skandiaelevator.com

Magnus Werner

Менеджер по продажам

Телефон: +46 (0)512 797 004
Мобильный телефон: +46 (0)70 367 17 55
magnus.werner@skandiaelevator.com

Sören Sandström

Менеджер по продажам

Телефон: +46 (0)512 797 019
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 43
soren.sandstrom@skandiaelevator.com

Urban Perzon

Менеджер по продажам

Телефон: +46 (0)512 797 005
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 45
urban.perzon@skandiaelevator.com

Frida Rydén

Технический писатель

Телефон: +46 (0)512 797 000
frida.ryden@skandiaelevator.com

Leif Svensson

Техническая поддержка

Телефон: +46 (0)512 797 018
Мобильный телефон: +46 (0)70 828 02 82
leif.svensson@skandiaelevator.com

Pär Svensson

Техническая поддержка

Телефон: +46 (0)512 797 033
Мобильный телефон: +46 (0)70 765 61 83
par.svensson@skandiaelevator.com

Linda Österberg

Производство Планировщик

Телефон: +46 (0)512 797 037
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 37
linda.osterberg@skandiaelevator.com

Henrik Karlsson

Менеджер доставки

Телефон: +46 (0)512 797 013
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 44
henrik.karlsson@skandiaelevator.com

Per-Olof Grabo

Покупатель

Телефон: +46 (0)512 797 010
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 39
po.grabo@skandiaelevator.com

Torbjörn Karlsson

Лидер производства

Телефон: +46 (0)512 797 016
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 41
torbjorn.karlsson@skandiaelevator.com

Conny Evertsson

Лидер производства

Телефон: +46 (0)512 797 024
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 32
conny.evertsson@skandiaelevator.com

Henrik Werner

Лидер производства

Телефон: +46 (0)512 797 023
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 36
henrik.werner@skandiaelevator.com

Ulrica Ericsson

Лидер производства

Телефон: +46 (0)512 797 034
Мобильный телефон: +46 (0)76 125 06 34
ulrica.ericsson@skandiaelevator.com

Christer Persson

Лидер производства

Телефон: +46 (0)512 797 040
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 42
christer.persson@skandiaelevator.com

Anders Leijer

Техник-технолог

Телефон: +46 (0)512 797 027
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 34
anders.leijer@skandiaelevator.com

Anders Ahlén

Разработчик продукта

Телефон: +46 (0)512 797 011
Мобильный телефон: +46 (0)72 546 73 12
anders.ahlen@skandiaelevator.com

Anders Enarsson

Разработчик продукта

Телефон: +46 (0)512 797 021
anders.enarsson@skandiaelevator.com

Malin Heder

Разработчик продукта

Телефон: +46 (0)512 797 029
Мобильный телефон: +46 (0)72 545 94 02
malin.heder@skandiaelevator.com

Jens Jonsson

Разработчик продукта

Телефон: +46 (0)512 797 032
Мобильный телефон: +46 (0)76 125 06 32
jens.jonsson@skandiaelevator.com

Andreas Fransson

Разработчик продукта

Телефон: +46 (0)512 797 044
andreas.fransson@skandiaelevator.com

Linda Werner

Quality Coordinator

Телефон: +46 (0)512 797 014
linda.werner@skandiaelevator.com

Anette Odqvist

Менеджер по персоналу

Телефон: +46 (0)512 797 020
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 40
anette.odqvist@skandiaelevator.com

Sandra Björnberg

Секретарь в приемной

Телефон: +46 (0)512 797 001
Мобильный телефон: +46 (0)72 546 11 74
sandra.bjornberg@skandiaelevator.com

Charlotte Brynolfsson

Счета помощник

Телефон: +46 (0)512 797 030
charlotte.brynolfsson@skandiaelevator.com

Jerry Olsson

Руководитель по развитию бизнеса

Телефон: +46 (0)512 797 042
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 33
jerry.olsson@skandiaelevator.com

Carl Kämpe

Смотритель

Телефон: +46 (0)512 797 012
Мобильный телефон: +46 (0)76 137 03 35
carl.kampe@skandiaelevator.com

Chrisopher Öhrn Lopez

Tехник обслуживания

Телефон: +46 (0)512 797 036
Мобильный телефон: +46 (0)76 125 06 33
christopher.lopez@skandiaelevator.com