Filtrer :

Joakim Larsson

Directeur général

Téléphone: +46 (0)512 797 003
Téléphone portable: +46 (0)70 671 91 61
joakim.larsson@skandiaelevator.com

Jonas Larsson

Vice-directeur général/Directeur de production

Téléphone: +46 (0)512 797 008
Téléphone portable: +46 (0)70 529 32 56
jonas.larsson@skandiaelevator.com

Gunilla Borg

Directrice financière

Téléphone: +46 (0)512 797 007
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 38
gunilla.borg@skandiaelevator.com

Anders Malm

Directeur de vente

Téléphone: +46 (0)512 797 045
Téléphone portable: +46 (0)72 223 02 04
anders.malm@skandiaelevator.com

Per Norlander

Directeur du développement de produit

Téléphone: +46 (0)512 797 025
Téléphone portable: +46 (0)761 470 330
per.norlander@skandiaelevator.com

Anders Ingvarsson

Directeur de technologie de production

Téléphone: +46 (0)512 797 009
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 30
anders.ingvarsson@skandiaelevator.com

Risto Erkisson

Directeur logistique

Téléphone: +46 (0)512 797 043
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 31
risto.erkisson@skandiaelevator.com

Carl Fredrik Kastengren

Chef de projet

Téléphone portable: +46 (0)70 547 15 62
carlfredrik.kastengren@skandiaelevator.com

Björn Lundmark

Gestionnaire de ventes

Téléphone: +46 (0)512 797 028
Téléphone portable: +46 (0)70 529 54 05
bjorn.lundmark@skandiaelevator.com

Jonatan Hedén Galle

Gestionnaire de ventes

Téléphone: +46 (0)512 797 006
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 46
jonatan.hedengalle@skandiaelevator.com

Magnus Werner

Gestionnaire de ventes

Téléphone: +46 (0)512 797 004
Téléphone portable: +46 (0)70 367 17 55
magnus.werner@skandiaelevator.com

Sören Sandström

Gestionnaire de ventes

Téléphone: +46 (0)512 797 019
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 43
soren.sandstrom@skandiaelevator.com

Urban Perzon

Gestionnaire de ventes

Téléphone: +46 (0)512 797 005
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 45
urban.perzon@skandiaelevator.com

Frida Rydén

Rédacteur Technique

Téléphone: +46 (0)512 797 000
frida.ryden@skandiaelevator.com

Leif Svensson

Assistance technique

Téléphone: +46 (0)512 797 018
Téléphone portable: +46 (0)70 828 02 82
leif.svensson@skandiaelevator.com

Pär Svensson

Assistance technique

Téléphone: +46 (0)512 797 033
Téléphone portable: +46 (0)70 765 61 83
par.svensson@skandiaelevator.com

Linda Österberg

Organisateur de production

Téléphone: +46 (0)512 797 037
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 37
linda.osterberg@skandiaelevator.com

Henrik Karlsson

Responsable des livraisons

Téléphone: +46 (0)512 797 013
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 44
henrik.karlsson@skandiaelevator.com

Per-Olof Grabo

Gestionnaire de ventes entrantes

Téléphone: +46 (0)512 797 010
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 39
po.grabo@skandiaelevator.com

Torbjörn Karlsson

Directeur de production

Téléphone: +46 (0)512 797 016
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 41
torbjorn.karlsson@skandiaelevator.com

Conny Evertsson

Directeur de production

Téléphone: +46 (0)512 797 024
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 32
conny.evertsson@skandiaelevator.com

Henrik Werner

Directeur de production

Téléphone: +46 (0)512 797 023
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 36
henrik.werner@skandiaelevator.com

Ulrica Ericsson

Directeur de production

Téléphone: +46 (0)512 797 034
Téléphone portable: +46 (0)76 125 06 34
ulrica.ericsson@skandiaelevator.com

Christer Persson

Directeur de production

Téléphone: +46 (0)512 797 040
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 42
christer.persson@skandiaelevator.com

Anders Leijer

Technicien de production

Téléphone: +46 (0)512 797 027
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 34
anders.leijer@skandiaelevator.com

Anders Ahlén

Développeur de produit

Téléphone: +46 (0)512 797 011
Téléphone portable: +46 (0)72 546 73 12
anders.ahlen@skandiaelevator.com

Anders Enarsson

Développeur de produit

Téléphone: +46 (0)512 797 021
anders.enarsson@skandiaelevator.com

Malin Heder

Développeur de produit

Téléphone: +46 (0)512 797 029
Téléphone portable: +46 (0)72 545 94 02
malin.heder@skandiaelevator.com

Jens Jonsson

Développeur de produit

Téléphone: +46 (0)512 797 032
Téléphone portable: +46 (0)76 125 06 32
jens.jonsson@skandiaelevator.com

Andreas Fransson

Développeur de produit

Téléphone: +46 (0)512 797 044
andreas.fransson@skandiaelevator.com

Anette Odqvist

Responsable RH

Téléphone: +46 (0)512 797 020
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 40
anette.odqvist@skandiaelevator.com

Linda Werner

Coordonnateur qualité

Téléphone: +46 (0)512 797 014
linda.werner@skandiaelevator.com

Charlotte Brynolfsson

Assistante financière

Téléphone: +46 (0)512 797 030
charlotte.brynolfsson@skandiaelevator.com

Sandra Björnberg

Réceptionniste

Téléphone: +46 (0)512 797 001
Téléphone portable: +46 (0)72 546 11 74
sandra.bjornberg@skandiaelevator.com

Jerry Olsson

Directeur du développement des affaires

Téléphone: +46 (0)512 797 042
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 33
jerry.olsson@skandiaelevator.com

Carl Kämpe

Gardien

Téléphone: +46 (0)512 797 012
Téléphone portable: +46 (0)76 137 03 35
carl.kampe@skandiaelevator.com

Christopher Öhrn Lopez

Technicien de maintenance

Téléphone: +46 (0)512 797 036
Téléphone portable: +46 (0)76 125 06 33
christopher.lopez@skandiaelevator.com